Группа A
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Густов Анатолий

*

2:5 3:0 2:2 8 11 13 -2
0:5 3:0 1:1
Дурдлев Сергей 5:2

*

3:0 12 16 2 14
5:0 3:0
Севостьянов Владимир 0:3 0:3

*

0:3 0 0 18 -18
0:3 0:3 0:3
Чепелев Данил 2:2 3:0

*

8 9 3 6
1:1 3:0
Группа B
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Егоров Денис

*

4:4 1:2 6:0 10 20 7 13
4:0 0:1 5:0
Кирюхин Александр 4:4

*

3:4 2 7 12 -5
0:4 0:0
Юсупов Ибрагим 2:1 4:3

*

4:0 16 14 4 10
1:0 0:0 3:0
Филончик Данил 0:6 0:4

*

0 0 18 -18
0:5 0:3
Группа C
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Аликин Павел

*

2:2 0:3 1:1 3 5 15 -10
1:5 0:3 1:1
Гордеев Никита 2:2

*

1:1 2:1 14 13 6 7
5:1 2:1 1:0
Широков Александр 3:0 1:1

*

1:2 10 12 6 6
3:0 1:2 3:1
Филончик Павел 1:1 1:2 2:1

*

5 6 9 -3
1:1 0:1 1:3
Группа D
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Борисов Алексей

*

2:1 0:3 0:3 3 4 16 -12
2:3 0:3 0:3
Ермолов Иван 1:2

*

4:0 9 10 5 5
3:2 2:1
Медведев Виталий 3:0 0:4

*

0:2 6 8 10 -2
3:0 1:2 1:2
Мифтахов Радик 3:0 2:0

*

12 10 1 9
3:0 2:1
Группа E
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Лопаев Дмитрий

*

0:1 0:0 7 8 6 2
4:2 4:3
Троц Евгений 1:0

*

0:0 7 8 5 3
2:4 5:1
Филимонов Артём 0:0

*

2:1 5 3 6 -3
1:5 0:0
Ходороба Кирилл 0:0 1:2

*

2 4 6 -2
3:4 0:0
Группа F
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Карпов Данил

*

2:1 3:1 10 10 6 4
2:2 3:2
Кукольщиков Павел 1:2

*

3:0 7 9 4 5
2:2 3:0
Сенчук Владимир 0:3

*

0:3 0 0 12 -12
0:3 0:3
Солодухин Сергей 1:3 3:0

*

6 9 6 3
2:3 3:0
Группа G
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Юневич Павел

*

2:1 0:3 4 7 10 -3
3:3 2:3
Музраимов Эламан 1:2

*

0:2 2 6 9 -3
3:3 2:2
Южин Денис 2:0

*

2:1 7 6 5 1
2:2 0:2
Яхонтов Александр 3:0 1:2

*

9 9 4 5
3:2 2:0
Группа H
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Андрушко Артём

*

2:1 2:0 9 8 5 3
3:2 1:2
Коледуб Артём 1:2

*

5:0 0 3 5 -2
2:3 1:0
Мотовилов Кирилл 0:5

*

0:1 3 2 8 -6
0:1 2:1
Недбайлов Владислав 0:2 1:0

*

9 5 4 1
2:1 2:1
Игрок Nickname Выбранная команда Случайная команда Группа
Аликин Павел pest_x Арсенал Ливерпуль C
Андрушко Артём ArtemGame Спартак Тоттенхэм H
Борисов Алексей LEXA123 Монако Боруссия D
Гордеев Никита NGVoRKuTa Олимпик Леон Ливерпуль С
Густов Анатолий Порту Барселона A
Дурдлев Сергей SOLOMON РБ Лейпциг Пари Сен-Жермен A
Егоров Денис Denis 88 Лион Ювентус B
Юневич Павел Севилья Милан G
Ермолов Иван FINDEX Арсенал Барселона D
Карпов Данил Besss Монако Наполи F
Кирюхин Александр Flashout 7 Арсенал Реал B
Коледуб Артём Dub Бенфика Интернационале H
Кукольщиков Павел Pawel 88 Лион Боруссия F
Лопаев Дмитрий Дмитрий Арсенал Манчестер Юнайтед E
Медведев Виталий Лион Ливерпуль D
Мифтахов Радик Radik16 Арсенал Рома D
Мотовилов Кирилл KiRiLL Арсенал Ювентус H
Музраимов Эламан ELik Севилья Манчестер Юнайтед G
Недбайлов Владислав ЦСКА Рома H
Севостьянов Владимир РБ Лейпциг Ювентус A
Сенчук Владимир Владимир Валенсия Бавария F
Солодухин Сергей Лестер Сити Манчестер Юнайтед F
Троц Евгений Flak2_2_8 Арсенал Пари Сен-Жермен E
Филимонов Артём Монако Челси E
Филончик Павел Монако Барселона С
Филончик Данил FilonDrakon Арсенал Пари Сен-Жермен B
Ходороба Кирилл WinteRoy Арсенал Боруссия E
Чепелев Данил Old_Man Арсенал Ливерпуль A
Широков Александр Noname Арсенал Боруссия C
Южин Денис Wheeskey Аякс Бавария G
Юсупов Ибрагим Imba Арсенал Интернационале B
Яхонтов Александр YAHA Арсенал Ливерпуль G
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Густов Анатолий

*

2:5 2:2 2 5 13 -8
0:5 1:1
Дурдлев Сергей (SOLOMON) 5:2

*

3:0 12 16 2 14
5:0 3:0
Севостьянов Владимир 0:3

*

0:3 0 0 12 -12
0:3 0:3
Чепелев Данил (Old_Man) 2:2 3:0

*

8 9 3 6
1:1 3:0

 

Даты игр: 22.02.19 (начало в 19.50) 28.02.19 (начало в 19.50) 06.03.19 (начало в 19.50) 13.03.19 (начало в 19.50) 19.03.19 (начало в 19.50) 25.03.19 (начало в 19.50)
Соперники Густов Анатолий Севостьянов Владимир Густов Анатолий Дурдлев Сергей Густов Анатолий Дурдлев Сергей
Дурдлев Сергей Чепелев Данил Чепелев Данил Севостьянов Владимир Севостьянов Владимир Чепелев Данил
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Егоров Денис (Denis 88)

*

4:4 6:0 10 19 4 15
4:0 5:0
Кирюхин Александр (Flashout 7) 4:4

*

3:4 2 7 12 -5
0:4 0:0
Юсупов Ибрагим (Imba) 4:3

*

4:0 10 11 3 8
0:0 3:0
Филончик Данил (FilonDrakon) 0:6 0:4

*

0 0 18 -18
0:5 0:3

 

Даты игр: 25.02.19 (начало в 19.50) 05.03.19 (начало в 19.00) 07.03.19 (начало в 19.50) 14.03.19 (начало в 19.50) 20.03.19 (начало в 19.50) 26.03.19 (начало в 19.50)
Соперники Егоров Денис Юсупов Ибрагим Егоров Денис Кирюхин Александр Егоров Денис Кирюхин Александр
Кирюхин Александр Филончик Данил Филончик Данил Юсупов Ибрагим Юсупов Ибрагим Филончик Данил
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Аликин Павел (pest_x)

*

2:2 1:1 3 5 9 -4
1:5 1:1
Гордеев Никита (NGVoRKuTa) 2:2

*

1:1 8 10 5 5
5:1 2:1
Широков Александр (Noname) 1:1

*

1:2 4 6 6 0
1:2 3:1
Филончик Павел 1:1 2:1

*

5 5 6 -1
1:1 1:3

 

Даты игр: 25.02.19 (начало в 20.30) 01.03.19 (начало в 19.00) 07.03.19 (начало в 20.30) 14.03.19 (начало в 20.30) 20.03.19 (начало в 20.30) 26.03.19 (начало в 20.30)
Соперники Аликин Павел Широков Александр Аликин Павел Гордеев Никита Аликин Павел Гордеев Никита
Гордеев Никита Филончик Павел Филончик Павел Широков Александр Широков Александр Филончик Павел
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Борисов Алексей (LEXA123)

*

2:1 0:3 0:3 2 4 16 -12
2:3 0:3 0:3
Ермолов Иван (FINDEX) 1:2

*

4:0 9 10 5 5
3:2 2:1
Медведев Виталий 3:0 0:4

*

0:2 6 8 10 -2
3:0 1:2 1:2
Мифтахов Радик (Radik16) 3:0 2:0

*

12 10 1 9
3:0 2:1

 

Даты игр: 26.02.19 (начало в 18.00) 04.03.19 (начало в 19.50) 11.03.19 (начало в 19.50) 15.03.19 (начало в 19.50) 21.03.19 (начало в 20.30) 27.03.19 (начало в 19.50)
Соперники Борисов Алексей Медведев Виталий Борисов Алексей Ермолов Иван Борисов Алексей Ермолов Иван
Ермолов Иван Мифтахов Радик Мифтахов Радик Медведев Виталий Медведев Виталий Мифтахов Радик
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Лопаев Дмитрий (Дмитрий)

*

0:1 0:0 7 8 6 2
4:2 4:3
Троц Евгений (Flak2_2_8) 1:0

*

0:0 7 8 5 3
2:4 5:1
Филимонов Артём 0:0

*

2:1 5 3 6 -3
1:5 0:0
Ходороба Кирилл (WinteRoy) 0:0 1:2

*

2 4 6 -2
3:4 0:0

 

Даты игр: 04.03.19 (начало в 19.00) 04.03.19 (начало в 20.30) 11.03.19 (начало в 20.30) 15.03.19 (начало в 20.30) 21.03.19 (начало в 19.50) 27.03.19 (начало в 20.30)
Соперники Лопаев Дмитрий Филимонов Артём Лопаев Дмитрий Троц Евгений Лопаев Дмитрий Троц Евгений
Троц Евгений Ходороба Кирилл Ходороба Кирилл Филимонов Артём Филимонов Артём Ходороба Кирилл
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Карпов Данил (Besss)

*

2:1 3:1 10 10 6 4
2:2 3:2
Кукольщиков Павел (Pawel 88) 1:2

*

3:0 7 9 4 5
2:2 3:0
Сенчук Владимир (Владимир) 0:3

*

0:3 0 0 12 -12
0:3 0:3
Солодухин Сергей 1:3 3:0

*

6 9 6 3
2:3 3:0

 

Даты игр: 27.02.19 (начало в 19.50) 05.03.19 (начало в 19.50) 12.03.19 (начало в 19.50) 18.03.19 (начало в 19.50) 22.03.19 (начало в 19.50) 28.03.19 (начало в 19.50)
Соперники Карпов Данил Сенчук Владимир Карпов Данил Кукольщиков Павел Карпов Данил Кукольщиков Павел
Кукольщиков Павел Солодухин Сергей Солодухин Сергей Сенчук Владимир Сенчук Владимир Солодухин Сергей
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Юневич Павел

*

2:1 0:3 4 7 10 -3
3:3 2:3
Музраимов Эламан (ELik) 1:2

*

0:2 2 6 9 -3
3:3 2:2
Южин Денис (Wheeskey) 2:0

*

2:1 7 6 5 1
2:2 0:2
Яхонтов Александр (YAHA) 3:0 1:2

*

9 9 4 5
3:2 2:0

 

Даты игр: 27.02.19 (начало в 20.30) 05.03.19 (начало в 20.30) 12.03.19 (начало в 20.30) 18.03.19 (начало в 19.00) 22.03.19 (начало в 20.30) 28.03.19 (начало в 20.30)
Соперники Юневич Павел Южин Денис Юневич Павел Музраимов Эламан Юневич Павел Музраимов Эламан
Музраимов Эламан Яхонтов Александр Яхонтов Александр Южин Денис Южин Денис Яхонтов Александр
Имя Игры Очки З/М П/М РМ Место
Андрушко Артём (ArtemGame)

*

2:1 2:0 9 8 5 3
3:2 1:2
Коледуб Артём (Dub) 1:2

*

0 3 5 -2
2:3
Мотовилов Кирилл (KiRiLL)

*

0:1 3 2 2 0
2:1
Недбайлов Владислав 0:2 1:0

*

9 5 4 1
2:1 2:1

 

Даты игр: 28.02.19 (начало в 20.30) 06.03.19 (начало в 20.30) 13.03.19 (начало в 20.30) 19.03.19 (начало в 19.00) 25.03.19 (начало в 20.30) 21.03.19 (начало в 19.00)
Соперники Андрушко Артём Мотовилов Кирилл Андрушко Артём Коледуб Артём Андрушко Артём Коледуб Артём
Коледуб Артём Недбайлов Владислав Недбайлов Владислав Мотовилов Кирилл Мотовилов Кирилл Недбайлов Владислав

 

Поделиться