Всемирный день туризма в Воркуте

размещено в: Без рубрики, Отчеты, События | 0

Важнейшим направлением деятельности городского центра развития туризма, являются продвижение созданного турпродукта – разработанных туристических маршрутов на рынок. Реклама и реализация подготовленного турпакета. В настоящее время средства массовой информации, специальные издания, рекламные проспекты и Интернет буквально ᴨпереполнены разнообразными туристскими предложениями, и путь центра к успеху заключается в том, чтобы довести до потенциального клиента соответствующую информацию и вызвать его ответные действия.

В целях рекламы был отмечен Всемирный День туризма в Воркуте.

 27 сентября 2013г. Управление туризма администрации МО ГО «Воркута» совместно с городским центром развития туризма продемонстрировали, туристическое снаряжение, которое в текущем году закупило МБУ «ГЦРТ» в рамках реализации муниципальной целевой программы «Организация внутреннего и въездного туризма на территории МО ГО «Воркута» на 2012 – 2014 годы».

Все получается!Костер готовПалатки - в походе они служат домом для туристовПеренос лодкиПоследние приготовления к заплывуРабота в разгареТуристский пейзажУ всех присутствующих прекрасное настроениеУстановка палатокЭкипаж управления туризма продемонстрировал свои умения