Городской конкурс на лучшую сказку «Где живет Войпель?»

размещено в: Конкурсы, Объявления | 0

Управление туризма администрации муниципального образования городского округа «Воркута», департамент социально-культурных и дошкольных образовательных учреждений администрации муниципального образования городского округа «Воркута», муниципальное  бюджетное учреждение «Городской центр развития туризма» г. Воркуты  объявляют о приеме заявок на участие в городском конкурсе на лучшую сказку «Где живет Войпель?»

Заявки принимаются до 27 февраля

Справки по телефонам: 
Управление туризма администрации МО ГО  «Воркута» — 5-59-12
МБУ «Городской центр развития туризма» — 6-53-93

В Конкурсе могут принимать участие семьи с детьми в возрасте  до 7 лет.
1) Участие в конкурсе является добровольным.
2) Выдвижение семейной работы (сказки) для участия в конкурсе осуществляется коллегиальным органом образовательного учреждения, которое посещает воспитанник в возрасте до 7 лет.
3) Для участия в конкурсе возможно самовыдвижение родителями (законными представителями) ребенка в возрасте  до 7 лет.

Конкурс является открытым и проводится на бесплатной основе.
1) Конкурс осуществляется в одной номинации «Лучшая сказка под названием «Где живет Войпель?».
2) Для участия в конкурсе руководитель образовательного  учреждения направляет конкурсную заявку, содержащую сведения об участнике конкурса (письмо на бланке образовательного учреждения), и текст сказки (отдельный файл в формате Microsoft Word).  Заявка
3) Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется в срок до 14 февраля 2014 года в электронном виде по электронным адресам: turizm@mayor.vorkuta.ru, mbu.gtsrt@yandex.ru, imc_dsk@mail.ru с пометкой «конкурс – Войпель».
4) Присланные заявки проверяются организаторами конкурса на соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, размещаются на сайте www.vorkuta-ice.ru. и передаются членам жюри конкурса для оценки.
5) Участник конкурса, принимая решение о направлении творческой работы и конкурсной заявки, тем самым выражает организаторам конкурса свое безусловное согласие на безвозмездную публикацию своих произведений в сборнике избранных произведений конкурса и на сайте www.vorkuta-ice.ru.

Требования к конкурсным работам.
1) Для участия в конкурсе допускаются творческие работы, соответствующие нормам русского языка и правилам оформления текста. Тексты, содержащие ненормативную лексику, а также тексты, имеющие в содержании признаки разжигания национальной, расовой либо религиозной розни не рассматриваются и к конкурсу не допускаются.
2) Требования к оформлению конкурсных материалов:
 а)Текст сказки не должен превышать 300 слов 14 шрифтом Times New Roman.
 б) Произведение должно быть подписано автором (имя и фамилия участника), указано образовательное учреждение и название сказки (обязательно) (Например, Иван Петров, воспитанник МБДОУ «Детский сад №1 «Погремушка» г. Воркуты. Легенда «Ветер — хозяин Севера»).
 в) Приветствуются иллюстрации к конкурсным материалам.

Сроки проведения конкурса.
1) Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется с 27 января по 27 февраля 2014 года.
2) С 28 февраля 2014 года конкурсные работы размещаются на сайте www.vorkuta-ice.ru для открытого голосования.
3) Открытое голосование на сайте осуществляется с 1 марта по 7 марта 2014 года.
4) В период с 1 марта по 10 марта 2014 года организуется работа жюри конкурса.
5) Подведение итогов конкурса состоится 11 марта 2014 года

Положение о конкурсе+заявка