Туристический слет трудовых бригад 2014

размещено в: Объявления | 0

Туристический слет трудовых бригад проводится МБУ «Городской центр развития туризма» г. Воркуты и управлением туризма администрации муниципального образования городского округа «Воркута».

Цель туристического слетапропаганда и развитие спортивного туризма, через привлечение внимания подростков и молодежи к активному отдыху, духовному и физическому воспитанию, приобщение к здоровому образу жизни.

Задачи туристического слета:
— сплочение коллективов детей и подростков, профилактика проявления среди них табакокурения, алкоголизма, наркомании и антиобщественного поведения;
— выявление сильнейших семейных команд.

Туристический слет проводится 27 июня 2014 года на базе «Заречная» (дата и место проведения могут быть изменены, о чем будет сообщено дополнительно).

Открытие слета — в 12-30. Закрытие слета — в 17-00.

Организационное собрание с представителями команд для проведения жеребьевки и
предоставления информации о технике безопасности будет проведено 26 июня 2014 года в МБУ «Городской центр развития туризма» (ул. Шахтерская набережная, д. 14) в 15-00.

Заявки на участие в туристическом слете (приложение № 2) подаются главному секретарю за час до начала соревнований.  

В туристическом слете участвуют подростки и молодёжь, работающая в трудовой бригаде учебного заведения, либо при управлении культуры, управлении физической культуры и спорта, и др. Общее количество участников не ограничено.

Телефон для консультаций 8 (82151) 5-59-12; 8 (82151) 6-53-93.

Положение о туристическом слете трудовых бригад