Региональный этап конкурса «Россия туристическая глазами детей»

размещено в: Объявления | 0

rossiya_turisticheskaya_glazami_detey_20152015 год объявлен в России годом патриотизма. Агентство Республики Коми по туризму приглашает принять участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей».

В преддверии празднования в 2015 году 70-летия Великой Победы основными темами конкурса являются туристические объекты и маршруты, связанные с Великой Отечественной Войной, с подвигом Красной армии, тружеников тыла и всего советского народа. В конкурсе могут принять участие дети и подростки от 7 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания. Работы принимаются до 10 февраля 2015 года, до 9.00 (внимательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе). Участник (в случае, если участник не достиг возраста 14 лет, его законный представитель) направляет в Комиссию (по адресу: 167010, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 36, Агентство Республики Коми по туризму):

— анкету на участие в Конкурсе по форме, указанной в Приложении № 1;

— комплект документов (копия паспорта (иного документа, удостоверяющего личность) участника; копия паспорта (иного документа, удостоверяющего личность) законного представителя участника (для участников, не достигших возраста 14 лет));

— конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями.

Комплект всех необходимых документов в сканированном виде можно послать на электронный адрес: k.p.shunina@turizm.rkomi.ru.

Одновременно с этим, участник (в случае, если участник не достиг возраста 14 лет, его законный представитель) проходит регистрацию и размещает свою конкурсную работу в электронном виде (сканированные рисунки в формате JPG, разрешение 300 dpi) на сайте конкурса.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Дорогами Великой Победы», «Маршруты Великой Победы».

Победители и призеры Конкурса получают право продолжить участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Россия туристическая глазами детей». Награждение и демонстрация работ победителей федерального этапа конкурса состоится в Москве (14 — 17 марта 2015 года) на Международной туристской выставке «Интурмаркет — 2015».

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении о конкурсе или у специалистов городского центра развития туризма г. Воркуты. Телефон: 6-53-93

Официальный сайт конкурса.

Скачать Положение о конкурсе можно кликнув по ссылке.