Фестиваль «Арктик Фокс 2016»

размещено в: Объявления | 0

Воркута, фестиваль, туризмВнимание! Внимание! Внимание!

17 апреля 2016 года состоится фестиваль туристических команд обучающихся образовательных организаций «Арктик Фокс 2016». Начало в 11-00 часов. Место проведения фестиваля: левый берег реки Воркуты за местом впадения ручья Водный.

Семинар представителей команд состоится 15 апреля 2016 года в 15-00 часов в муниципальном бюджетном учреждении «Городской центр отдыха и туризма» по адресу: город Воркута, улица Шахтерская набережная, дом 14, телефон для справок: 6-53-93.

Фестиваль проводится отделом молодежной политики администрации муниципального образования городского округа «Воркута» и муниципальным бюджетным учреждением «Городской центр отдыха и туризма».

Цель фестиваля – развитие внутреннего туризма.

Задачи фестиваля:
— популяризация туризма, формирование у молодого поколения здорового образа жизни;
— повышение технического мастерства участников и подготовка к походам;
— воспитание и развитие настойчивости, целеустремленности, выносливости, умения работать в команде, чувства коллективизма;
— выявление сильнейших команд среди учащихся и молодежи.

Заявки на участие в фестивале, оформленные в соответствии с приложением 1 к настоящему Положению, подаются до 15 апреля 2016 года по адресу: город Воркута, улица Шахтерская набережная, дом 14, муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр отдыха туризма» или направляются скан копии заявок с подписями и печатями на адрес электронной почты: centrot11@mail.ru.

Команды и участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами, грамотами и призами.

Более подробно ознакомиться с правилами Фестиваля и заполнить заявку на участие можно скачав положение фестиваля «Арктик Фокс 2016».

Скачать положение фестиваля «Арктик Фокс 2016»