Республиканский молодежный конкурс «Мы против терроризма»

размещено в: Объявления | 0

С 3 сентября стартовал прием заявок на республиканский молодежный конкурс «Мы против терроризма». Целью конкурса является противодействие идеологии терроризма в Республике Коми. Конкурс направлен на выявление и поддержку эффективных проектов, направленных на противодействие терроризму в Республике Коми, а так же анализ активности общественности по вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом.

Тематика проектов в 2018 году «Противодействие идеологии терроризма в молодежной среде посредством сети Интернет». Возможная направленность проектов: проведение профилактических акций в социальных сетях, формирование молодежных сообществ по противодействию распространения противоправного контента в социальных сетях, проведение образовательных интернет-семинаров и пр.

К участию в конкурсе приглашаются руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных молодежных групп и граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Авторы лучших работ по итогам конкурса получат призы в денежной форме.

Прием конкурсных работ с 3 сентября по 15 октября 2018 года. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru. Итоги конкурса будут подведены экспертной комиссий до 31 октября 2018 года.

Более подробную информацию по Конкурсу можно получить по телефону: 8(8212)-25-54-15 (доб. 208).

Контактное лицо: Баланеску Кирилл Федорович, специалист по работе с молодёжью «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив»

Электронная почта: k.f.balanesku@minobr.rkomi.ru

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке.