Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

размещено в: Объявления | 0

Хорошая новость для всех специалистов и профессионалов из сферы туризма, развлечения, гостиничного, ресторанного и транспортного бизнеса, а также городской инфраструктуры.

Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства приглашают Вас к участию в бесплатном всероссийском конкурсе «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА», который проходит на базе президентской платформы.

Конкурс для тех, кому важно:
● Получить качественный профессионального рост
● Стать лидером в вашей отрасли
● Выиграть грант и реализовать авторский проект
● Стажироваться в ведущих компаниях отрасли туризма и гостеприимства
● Получить бизнес-образование MBA

Конкурс — это возможность комплексной оценки Ваших компетенций и формирование рекомендаций по Вашему развитию. В этом помогут лидеры индустрии гостеприимства, среди которых основатель World Travel Awords Грэм Кук, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев, генеральный директор «Курортов Северного Кавказа» Хасан Тимижев, ресторатор Александр Раппопорт, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, президент компании Cosmos Hotel Group Александр Швейн, генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов и многие другие.

Успейте подать заявку на участие до 29 декабря на сайте
https://welcomecup.ru/

Конкурс состоит из трех этапов. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель в 9 регионах России. В финал выйдут 200 участников, и только 50 победителей получат возможность стажироваться в ведущих организациях индустрии гостеприимства, а лучшим вручат сертификат на одну из образовательных программ MBA.