Фотоконкурс «Большой Урал в объективе»

размещено в: Конкурсы, Объявления | 0

uralЦентр развития туризма Свердловской области приглашает к участию в конкурсе фотографии «Большой Урал в объективе», который состоится в рамках III Международного туристского Форума «Большой Урал – 2015».

Основная задача фотоконкурса: показать разнообразие, красоту, привлекательность и доступность культурных, исторических и природных ресурсов регионов Большого Урала (Свердловская область, Челябинская область, Курганская область, Тюменская область, Пермский край, Республика Коми, Республика Башкортостан, ХМАО, ЯНАО). Фотографы-любители и профессионалы через объектив своей камеры смогут по-новому рассказать  о красотах родного края  жителям всей России и зарубежным гостям, вдохновить туристов на путешествия по Большому Уралу и, возможно, открыть для профессионалов новые горизонты исследований.

Конкурс проводится с 16 по 25 марта 2015 г. Открытое голосование и награждение победителей будет проводиться  на площадке III Международного туристского Форума «Большой Урал – 2015» в 4-ом Павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» 2 апреля 2015 г.

Фотоконкурс открыт для фотографов профессионалов и любителей.

К участию в конкурсе принимаются фотографии по 6 категориям:

1 — деревянное зодчество и современная архитектура;

2 — эко-туризм;

3 — национальная самобытность;

4 — природные ресурсы;

5 — индустриальный и минералогический туризм;

6 — экстремальный спорт.

Участие в Фотоконкурсе бесплатное. К участию в конкурсе принимаются только снимки, сделанные на территории регионов Большого Урала.

Подробнее о Конкурсе можно узнать здесь.

Положение о Конкурсе