Сертификация и паспортизация маршрутов в Воркутинском районе

размещено в: Без рубрики, События | 0

Начиная с июня 2013 года специалисты городского центра развития туризма начали подготовку к сертификации туров и паспортизации туристических маршрутов. Была проведена предварительная работа по разработке, маршрутов, определению приоритетных туров. Подготовке паспортов туристических маршрутов. Сертификацию и паспортизацию проводили Коми Региональный центр сертификации услуг в сфере туризма, Федерация Туризма Республики Коми, и специалисты городского центра развития туризма г. Воркуты. Совместно  были пройдены маршруты, подготовленные к паспортизации. Паспортизация маршрутов и сертификация туров закончилась в сентябре 2013г.

По мнению Г.Е. Марковского – Председателя Федерации Туризма Республики Коми такого огромного  туристического потенциала, как в Воркуте, нет ни в одном районе Республики Коми.

Вот там..Вполне ожидаемая встречаВсе дороги ведут в ВоркутуГеннадий Марковский и Дмитрий ТрибунскийГеннадий Марковский и Ирина ВитманГеннадий Марковский на пустынном берегу Карского моряКарское мореКрасота Большеземельской тундры завораживаетКрасота!На фоне Константинова  КамняПожертвовали поварешкойПриложили рукуТранспорт тундрыУказатель маршрута